|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | DE BAAT Kim | BEL | FENIX-DECEUNINCK |
2 | KUIJPERS Evy | NED | FENIX-DECEUNINCK |
3 | TRUYEN Marthe | BEL | FENIX-DECEUNINCK |
4 | VAN ZUTHEM Cecilia | NED | FENIX-DECEUNINCK |
5 | SÜSSEMILC Laura | GER | FENIX-DECEUNINCK |
6 | VAN DE VEL Sara | BEL | FENIX-DECEUNINCK |
7 | PERKINS Flora | GBR | FENIX-DECEUNINCK |
11 | POLITES Alyssa | AUS | TEAM JAYCO-ALULA |
12 | TAN Chelsie | SIN | TEAM JAYCO-ALULA |
13 | ALLEN Jessica | AUS | TEAM JAYCO-ALULA |
14 | PATERNOSTER Letizia | ITA | TEAM JAYCO-ALULA |
15 | KESSLER Nina | NED | TEAM JAYCO-ALULA |
16 | ZIGART Urska | SLO | TEAM JAYCO-ALULA |
17 | ROSEMAN-GANNON Ruby | AUS | TEAM JAYCO-ALULA |
21 | ADEGEEST Loes | NED | FDJ-SUEZ |
22 | DUVAL Eugénie | FRA | FDJ-SUEZ |
23 | FAHLIN Emilia | SWE | FDJ-SUEZ |
24 | GUAZZINI Vittoria | ITA | FDJ-SUEZ |
25 | GROSSETÊTE Maëlle | FRA | FDJ-SUEZ |
26 | GUILMAN Victorie | FRA | FDJ-SUEZ |
27 | VERHULST Gladys | FRA | FDJ-SUEZ |
31 | AHTOSALO Anniina | FIN | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
32 | ANDERSEN Susanne | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
33 | BARKER Elinor | GBR | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
34 | EDSETH Marte Berg | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
35 | LUTRO Amalie | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
36 | OLAUSSON Wilma | SWE | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
37 | YSLAND Anne Dorthe | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
41 | BASTIANELLI Marta | ITA | UAE TEAM ADQ |
42 | CONSONNI Chiara | ITA | UAE TEAM ADQ |
43 | TOMASI Laura | ITA | UAE TEAM ADQ |
44 | GASPARRINI Eleonora Camilla | ITA | UAE TEAM ADQ |
45 | KUMIEGA Karolina | POL | UAE TEAM ADQ |
46 | IVANCHENKO Alena | RUS | UAE TEAM ADQ |
47 | HOLDEN Elizabeth | GBR | UAE TEAM ADQ |
51 | DELBAERE Fien | BEL | ISRAEL-PREMIER TECH ROLAND |
52 | VIECELI Lara | ITA | ISRAEL-PREMIER TECH ROLAND |
53 | COLLINELLI Sofia | ITA | ISRAEL-PREMIER TECH ROLAND |
54 | EKLUND Nathalie | SWE | ISRAEL-PREMIER TECH ROLAND |
55 | NGUYEN Thi That | VIE | ISRAEL-PREMIER TECH ROLAND |
56 | BUCH Hannah | GER | ISRAEL-PREMIER TECH ROLAND |
61 | BARNES Alice | GBR | HUMAN POWERED HEALTH |
62 | CHRISTIE Henrietta | NZL | HUMAN POWERED HEALTH |
63 | MALCOTTI Barbara | ITA | HUMAN POWERED HEALTH |
64 | PIKULIK Daria | POL | HUMAN POWERED HEALTH |
65 | VANDENBULCKE Jesse | BEL | HUMAN POWERED HEALTH |
66 | VAN 'T GELOOF Marjolein | NED | HUMAN POWERED HEALTH |
67 | YONAMINE Eri | JPN | HUMAN POWERED HEALTH |
71 | CORDON-RAGOT Audrey | FRA | ZAAF CYCLING TEAM |
72 | COLES-LYSTER Maggie | CAN | ZAAF CYCLING TEAM |
73 | ZANETTI Emanuela | ITA | ZAAF CYCLING TEAM |
74 | MEIJERING Mareille | NED | ZAAF CYCLING TEAM |
75 | STANNARD Elizabeth | AUS | ZAAF CYCLING TEAM |
76 | DE FRANCESCO Danielle | AUS | ZAAF CYCLING TEAM |
77 | JOUNIER Lucie | FRA | ZAAF CYCLING TEAM |
81 | CLAES Lotte | BEL | STADE ROCHELAIS CHARENTE MARITIME |
82 | GADD Lucy | GBR | STADE ROCHELAIS CHARENTE MARITIME |
83 | GUERIN Marine | FRA | STADE ROCHELAIS CHARENTE MARITIME |
84 | JANSE VAN RENSBURG Frances | RSA | STADE ROCHELAIS CHARENTE MARITIME |
85 | NENADOVIC Kristina | FRA | STADE ROCHELAIS CHARENTE MARITIME |
86 | RIGAUX Alizée | FRA | STADE ROCHELAIS CHARENTE MARITIME |
87 | SCHOENENBERGER Chloé | FRA | STADE ROCHELAIS CHARENTE MARITIME |
91 | WARD Maddy | USA | CYNISCA CYCLING |
92 | RICHIOUD Greta | FRA | CYNISCA CYCLING |
93 | WINDSOR Claire | USA | CYNISCA CYCLING |
94 | WILLIAMS Grace | USA | CYNISCA CYCLING |
95 | ALLIN Pauline | FRA | CYNISCA CYCLING |
96 | TA-PEREZ Zoe | USA | CYNISCA CYCLING |
97 | FOURMIGUÉ Chloé | FRA | CYNISCA CYCLING |
101 | GRANGIER India | FRA | TEAM COOP-HITEC PRODUCTS |
102 | JØRGENSEN Tiril | NOR | TEAM COOP-HITEC PRODUCTS |
103 | MOHR Mari Hole | NOR | TEAM COOP-HITEC PRODUCTS |
104 | NELSON Josie | GBR | TEAM COOP-HITEC PRODUCTS |
105 | HAUGSET Sigrid Ytterhus | NOR | TEAM COOP-HITEC PRODUCTS |
106 | SWINKELS Sylvie | NED | TEAM COOP-HITEC PRODUCTS |
107 | DALE Stine | NOR | TEAM COOP-HITEC PRODUCTS |
111 | FIDANZA Arianna | ITA | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING |
112 | ASENCIO Laura | FRA | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING |
113 | DE ZOETE Mylene | NED | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING |
114 | BRAUSS Franziska | GER | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING |
115 | TEUTENBERG Lea Lin | GER | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING |
116 | SCHWEINBERGER Kathrin | AUT | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING |
117 | KERBAOL Cédrine | FRA | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING |
121 | BORGSTRÖM Julia | SWE | AG INSURANCE-SOUDAL QUICK-STEP TEAM |
122 | HENTTALA Lotta | FIN | AG INSURANCE-SOUDAL QUICK-STEP TEAM |
123 | KASPER Romy | GER | AG INSURANCE-SOUDAL QUICK-STEP TEAM |
124 | RIJNBEEK Maud | NED | AG INSURANCE-SOUDAL QUICK-STEP TEAM |
125 | STEIGENGA Nicole | NED | AG INSURANCE-SOUDAL QUICK-STEP TEAM |
126 | MEERTENS Lone | BEL | AG INSURANCE-SOUDAL QUICK-STEP TEAM |
127 | PLUIMERS Ilse | NED | AG INSURANCE-SOUDAL QUICK-STEP TEAM |
131 | AVOINE Alison | FRA | ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93 |
132 | BOILARD Simone | CAN | ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93 |
133 | FOURNIER Roxane | FRA | ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93 |
134 | POMPANON Margot | FRA | ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93 |
135 | BIDEAU Sandrine | FRA | ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93 |
136 | DEMAY Coralie | FRA | ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93 |
137 | FAHY Camille | FRA | ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93 |
141 | FINNEY Jessica | GBR | AWOL O'SHEA |
142 | BROUGHTON Charlotte | GBR | AWOL O'SHEA |
143 | POMARES Cindy | FRA | AWOL O'SHEA |
144 | MEAKIN Emily | GBR | AWOL O'SHEA |
145 | SMITHSON Libby | GBR | AWOL O'SHEA |
146 | PANTON Megan | GBR | AWOL O'SHEA |
147 | MORGANS-SLADER Francesca | GBR | AWOL O'SHEA |
151 | SOUREN Scarlett | NED | PARKHOTEL VALKENBURG |
152 | VAN HAAFTEN Kirstie | NED | PARKHOTEL VALKENBURG |
153 | VAN ROOIJEN Sofie | NED | PARKHOTEL VALKENBURG |
154 | VANHOVE Marith | BEL | PARKHOTEL VALKENBURG |
155 | VAN DER WOLF Rosalie | NED | PARKHOTEL VALKENBURG |
156 | POLAND Meis | NED | PARKHOTEL VALKENBURG |
161 | COLJE Maaike | NED | ARKÉA PRO CYCLING TEAM |
162 | TRÉGOUËT Maurène | FRA | ARKÉA PRO CYCLING TEAM |
163 | ARMITAGE Megan | IRL | ARKÉA PRO CYCLING TEAM |
164 | LIBOREAU Lucie | FRA | ARKÉA PRO CYCLING TEAM |
165 | HINAULT Maryanne | FRA | ARKÉA PRO CYCLING TEAM |
166 | KOLESAVA Anastasiya | BLR | ARKÉA PRO CYCLING TEAM |
167 | LE DEUNFF Marie-Morgane | FRA | ARKÉA PRO CYCLING TEAM |
171 | WILKOS Katarzyna | POL | MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW |
172 | WLODARCZYK Dominika | POL | MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW |
173 | WANKIEWICZ Olga | POL | MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW |
174 | BAJGEROVA Nikola | CZE | MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW |
175 | PIKULIK Wiktoria | POL | MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW |
176 | MUL Malwina | POL | MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW |
177 | BRZEZNA Monika | POL | MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW |
181 | ALZINI Martina | ITA | COFIDIS WOMEN TEAM |
182 | BOULAIS Flavie | FRA | COFIDIS WOMEN TEAM |
183 | CASTRIQUE Alana | BEL | COFIDIS WOMEN TEAM |
184 | KERN Spela | SLO | COFIDIS WOMEN TEAM |
185 | PILOTE-FORTIN Gabrielle | CAN | COFIDIS WOMEN TEAM |
186 | TALBOT Josie | AUS | COFIDIS WOMEN TEAM |
191 | BAKKER Minke | NED | DUOLAR - CHEVALMEIRE |
192 | BEX Nathalie | BEL | DUOLAR - CHEVALMEIRE |
193 | BRAAM Danique | NED | DUOLAR - CHEVALMEIRE |
194 | ERIKSEN Malin | NOR | DUOLAR - CHEVALMEIRE |
195 | GINS Tara | BEL | DUOLAR - CHEVALMEIRE |
196 | DRUYTS Kelly | BEL | DUOLAR - CHEVALMEIRE |
197 | GRÖNDAHL Antonia | FIN | DUOLAR - CHEVALMEIRE |
201 | LAURANCE Typhaine | FRA | LIFEPLUS WAHOO |
202 | LEECH Madelaine | GBR | LIFEPLUS WAHOO |
203 | RICHARDSON Kate | GBR | LIFEPLUS WAHOO |
204 | RYSZ Kaja | POL | LIFEPLUS WAHOO |
205 | TACEY April | GBR | LIFEPLUS WAHOO |
206 | VAN DER WOLF Babette | NED | LIFEPLUS WAHOO |
207 | VIGIE Margaux | FRA | LIFEPLUS WAHOO |
211 | GEREFIEL Selam Amha | ETH | WCC TEAM |
212 | FRANCO Natalia | COL | WCC TEAM |
213 | LEBEDZ Dziyana | BLR | WCC TEAM |
214 | LE ROUX Maude | RSA | WCC TEAM |
215 | ROLAND Luciana | ARG | WCC TEAM |
216 | TASANE Elina | EST | WCC TEAM |
217 | LIECHTI Jasmin | SUI | WCC TEAM |
221 | DE CLERCQ Katrijn | BEL | LOTTO DSTNY LADIES |
222 | DOCX Mieke | BEL | LOTTO DSTNY LADIES |
223 | BURLOVA Kristyna | CZE | LOTTO DSTNY LADIES |
224 | SAP Julie | BEL | LOTTO DSTNY LADIES |
225 | HENDRICKX Julie | BEL | LOTTO DSTNY LADIES |
226 | SIGMUND Marla | GER | LOTTO DSTNY LADIES |
231 | THEYS Hanna | BEL | ISOREX-NO AQUA LADIES CT |
232 | STOCKMAN Julie | BEL | ISOREX-NO AQUA LADIES CT |
233 | LENSECLAES Ditte | BEL | ISOREX-NO AQUA LADIES CT |
234 | LACOMPTE Amber | BEL | ISOREX-NO AQUA LADIES CT |
235 | BRANDT Eefje | BEL | ISOREX-NO AQUA LADIES CT |
236 | MAES Sara | BEL | ISOREX-NO AQUA LADIES CT |
237 | LANSSENS Lien | BEL | ISOREX-NO AQUA LADIES CT |
241 | DECALUWE Kelly | BEL | BALOISE-WB LADIES |
242 | GAGNON Michelle | CAN | BALOISE-WB LADIES |
243 | JACQUEMIN Louise | BEL | BALOISE-WB LADIES |
244 | KANGAS Minna-Maria | FIN | BALOISE-WB LADIES |
245 | KULDKEPP Kristi | EST | BALOISE-WB LADIES |
246 | SADOINE Perrine | BEL | BALOISE-WB LADIES |
247 | VAN BAELEN Nele | BEL | BALOISE-WB LADIES |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info